Lindows 3.0

Дистрибутивы Linux: что лучше, что хуже, какой выбрать, etc.
Anonymous

Lindows 3.0

Сообщение Anonymous »

Што это за тварь, есть ли в ней русская локализация и самое главное:
У кого есть или кто скачает? :)

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

это очередная попытка сделать linux виндовзом

сегодня в продаже видел, на лотках возле Немиги
по скачке - к pulsar или zyxel
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Anonymous

Сообщение Anonymous »

3.0 ??? я на Немиге видел только 2.1.1. Так что, там уже и третий появился?
А насчет попытки сделать то из сего - это я и сам знаю. Мне нужны отклики тех, кто РЕАЛЬНО это попробовал.

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Andrew_liceum писал(а):3.0 ??? я на Немиге видел только 2.1.1. Так что, там уже и третий появился?
А насчет попытки сделать то из сего - это я и сам знаю. Мне нужны отклики тех, кто РЕАЛЬНО это попробовал.
Я реально юзал (и продолжаю в данный момент юзать) Lindows 4.0. И, должен сказать, что впечатления от нее пока что только позитивные, хотя, по сути,Lindows -- енто всего-навсего обрезанный Debian.
Особенно он хорош тем, что с ним можно полноценно работать, даже не подозревая о существовании консоли.

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

archangel писал(а):
Andrew_liceum писал(а):3.0 ??? я на Немиге видел только 2.1.1. Так что, там уже и третий появился?
А насчет попытки сделать то из сего - это я и сам знаю. Мне нужны отклики тех, кто РЕАЛЬНО это попробовал.
Я реально юзал (и продолжаю в данный момент юзать) Lindows 4.0. И, должен сказать, что впечатления от нее пока что только позитивные, хотя, по сути,Lindows -- енто всего-навсего обрезанный Debian.
Особенно он хорош тем, что с ним можно полноценно работать, даже не подозревая о существовании консоли.
Я реально юзал (и продолжаю в данный момент юзать) Lindows 4.0. И, должен сказать, что впечатления от нее пока что только позитивные, хотя, по сути,Lindows -- енто всего-навсего обрезанный Debian.
Особенно он хорош тем, что с ним можно полноценно работать, даже не подозревая о существовании консоли.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Гость

Сообщение Гость »

А как там настроить русскую локаль?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

:?:А не подскажите, где для этой зверюги софтом разжиться(Если когкретно, то Wine)? Поддержка *.exe енто хорошо, но без вина...

нет_имени

Сообщение нет_имени »

Может я мудак, но по-моему это просто буржуйский неальтернативный продукт, сильно раскрученный Майкрософтом. Зачем было разбирать судебные дела, из-за коряво-собранного дистра Линуха?
И их дибильная технология по закачке софта с инэта, мне напомнила Майкрософтский Plug&Pl(r)ay. Маразм.
Почему он называет себя серединой между осями, но ни о какой совместимости не идет и речи???

Аватара пользователя
sanitar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 02:23
Откуда: Минск

Сообщение sanitar »

Что такое неальтернативный?
Ты имел в виду несвободный?
I'll kill this code without a knife -- with only fork().

Anonymous

Сообщение Anonymous »

А если подумать, зачем он нужен? Дистрибутивов сейчас полно. Эмуляторов Винды по-моему тоже хватает. Разве что как альтернатива и Linux'у и Винде...

Аватара пользователя
fa3a
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 июл 2003, 17:22
Откуда: Minsk

Сообщение fa3a »

я честно говоря тоже не знаю, что такое Lindows.. там что и линуховые ELF-бинарники и виндовые exe-шники ранить можно?? типа как раньше в полу-оси мона было и досовские раннить проги и родные..
а вообще я для себя нашел выход, как из винды сделать более-менее приемлимую ОС :-) cygwin! :-) поставил практически все.. gcc и nfs, cscope и FOX.. там и nedit даже есть и ddd :-) короче весь набор.. и что главное -- GPL.. :-)
хотя я понимаю, что все-равно ето изврат, и на Линухе намного комфортнее :-)

А вообще нафига скрещивать ёжиков и ужей??? все-равно 3м колючей проволки получится :-))
Never touch the running program!!!

Ответить