Mail-вопросы. И хотелось бы ответов...

Форум предназначен для новичков. В нем предполагается рассматривать вопросы, которые встают на первых этапах освоения Linux
Аватара пользователя
Rather
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2004, 17:04
Откуда: Минск
Контактная информация:

Mail-вопросы. И хотелось бы ответов...

Сообщение Rather »

Пингвинам салют!!! Тока вот не надо сразу становиться в глубокую опозицию по-отношению ко мне. Ето в частности касаецця гс.Med0za. Ибо из прочитанного на етом ресурсе и дураку понятно, что фраза "Пингвинам салют" вызовет сразу дискисусию на 20 килофф по поводу неитичности и всякого такого. Кого задело задело- заранее извиняюсь. Но в Линухе, как в партии нада пройти от октябренкафф до комсомола :). И путь етот, тык сказать, не легкий. А мальчишь Кибальчишь есть гуру высшей степени. Ладна, ето я так, для массовости. А проблема мая такая: "имею" Mandrake 9.2( или она меня). Люблю Mozzila и все, что с ней связанно (в частности firefox и thunderbird). Так вот, если я с когоко-либо сайта через firefox кликаю на октивный e-mail адрес выподает оконце смысла '' mailto не является зарегистрированным протоколом". А хочецца увидеть thunderbird или на крайняк kmail. Какрешить проблему?
Заранее пасиба и респект.

pavučok
Маньяк
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2002, 22:48

Сообщение pavučok »

??? ?????? ???????????-?? ??? ???????? ?????? ??? ??????.

Аватара пользователя
X-Stranger
Администратор
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 09 сен 2001, 04:46
Контактная информация:

Сообщение X-Stranger »

Ну типа если ты такой каанкретный чел, по ходу будеш выподать сам на батон каторым твой thunderbird запускаицца. Какрешишь так оконец смысла своиго черканеш сюда. Тока вот не надо сразу становиться обижанным по-отношению ко мне и не писать 20 килофф по поводу неитичности и всякого такого.

Аватара пользователя
Rather
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2004, 17:04
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Rather »

Типа все такие умные как утки, а мне нужны пингвины, писать типа грамотно умеете? а как помочь помочь так фиг !!!

Аватара пользователя
kae
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 03:53
Откуда: Дзержинск, РБ.
Контактная информация:

Сообщение kae »

Ты не обижайся так уж сильно, просто телепаты наверное все в отпуске или на каникулах. Вот соберуться, покумекают, реГбус твой разгадают и помогут. А написал бы без выпендра, так может и проблем бы не было...
PS. Кстати, очень увлекательное чтение. :) http://rus-linux.net/MyLDP/histori/smar ... ns-ru.html
Будем же учиться хорошо мыслить — вот основной принцип морали
— Паскаль

Аватара пользователя
mend0za
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 12:33
Откуда: Minsk

Сообщение mend0za »

2 Rather: смирите гордыню

тут все добровольцы и и не записывались в очередь на ответы
наездами Вы только уменьшите количество желающих помочь

про етичность - это к fa3a или exe.

ps: странное предисловие к вопросу. если проблемы - есть кнопка "послать личное сообщение"
И увидел я зверя, выходящего из тундры. И число его было 3.14159265358979324...

Ответить