!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! - С первой удачной линуксовкой!

Наше мероприятие по общению линуксоидов вне Сети
Anonymous

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение Anonymous »

Народ, а как имена тех двух ребят из New Solutions? А то вознамерился к ним сходить, а имен точно не помню... видно все классно прошло... м-да...

Anonymous

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение Anonymous »

Из Sam Solutions, если не ошибаюсь. Один - Александр Боковой, другой - Дмитрий.

ab
Маньяк
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 28 май 2002, 19:02
Откуда: Espoo, Finland

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение ab »

Quote: from ab on 2:09 - 10 Июля, 2002
А вы зачем так резко реагируете? Я думаю, деятельность сама собой образуется, когда мы станем сплоченнее, а вот лейблы - это дело второстепенное.
Эх, Юра, резкая моя реакция была, к сожалению, правильной. Здесь сейчас начинает наблюдаться все то же болото. Вот решил я помочь местному сайту (linux.hitech.by) с новостями. И что? Выкладывать их X Stranger не может, видимо, из-за собственной занятости, а делегировать полномочия на выкладывание новостей и статей тоже не собирается. Когда новость публикуется через три дня после того, как она должна была появиться, это уже не новость (а отправленные мною заметки и не опубликованы еще, хотя прошло уже и больше пресловутых трех дней).

В таком контексте, к сожалению, приходится просто забыть про этот потенциально полезный ресурс. Потенциальный -- не значит реализованный. О чем я и говорил, с сожалением.
/ AB

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение Llama »

Система признана калечно и неподдающейся лечению в ее нынешнем виде. Это уже обсуждалось. Пишем пожелания X-Stranger и ждем.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Anonymous

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение Anonymous »

Странные вы люди. Неужели вы не помните, что говорил X-Stranger на линуксовке. Он сказал, что займется этим и сделает все к сентябрю! Он, как человек, имеет же право на отдых! Где он собственно сейчас и находится. Приедет, разберемся, а то ведь ложать все умееют, а вот сделать не каждый. Расскажите, как много сайтов в РБ было до этого посвященных линуху? А много народу ими занималось? Так вот теперь и не гоните. Будем переделывать, но не убивать же все свободное время на это? А, ab?

ab
Маньяк
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 28 май 2002, 19:02
Откуда: Espoo, Finland

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение ab »

Windmaster: ты не понял то, о чем я говорил. Используемый на linux.hitech.by софт позволяет иметь несколько "публикаторов", на самом деле, каждый зарегистрированный пользователь может быть таким публикатором. И чтобы поставить галочку в административном интерфейсе, поверь, совсем не надо ждать сентября месяца. Статьи-то появились, значит и без него есть кому нажимать кнопки.

Не надо "убивать" время, просто используй его оптимальнее. Трудно подтверждать новости/статьи -- дай дополнительные права делать это тем, у кого время есть. Вот и все.

А "ложать" (кстати, слово пишется _лажать_, от "лажа", а не "ложа") -- дело бесполезное. Как и попытки воспринимать в штыки объективную критику. Хочешь или нет, а я считаю, что имею право критиковать, хотя бы потому, что делаю не так уж и мало.

Заранее прошу извинений у тех, кому это не интересно. Можно просто не обращать внимание.
/ AB

Аватара пользователя
Aerostar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2002, 14:47
Откуда: Riga
Контактная информация:

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение Aerostar »

Новости (помимо X-Stranger'а) добавляет Llama. Если есть вопросы - можно задать и ему. А вообще, чисто по-человечески, не всегда есть возможность "в 8:14 и 19:37" заниматься сайтом.
Если вы все такие умные - что же вы строем не ходите?

ab
Маньяк
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 28 май 2002, 19:02
Откуда: Espoo, Finland

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение ab »

Quote: from ab on 13:40 - 25 Июля, 2002
Новости (помимо X-Stranger'а) добавляет Llama. Если есть вопросы - можно задать и ему. А вообще, чисто по-человечески, не всегда есть возможность "в 8:14 и 19:37" заниматься сайтом.
Ок, в следующий раз поговорим с Llama. Относительно "заниматься" -- еще раз говорю, по-другому подойдите к использованию уже имеющейся функциональности и предложений от людей. Я ведь не прошу переписывать софт.
/ AB

Аватара пользователя
leikind
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 июн 2002, 03:02
Откуда: Брюссель
Контактная информация:

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение leikind »

Кто-нибудь объясните мне, чем плох тот софт, что на заглавной странице работает?
Изображение

Anonymous

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение Anonymous »

Если он так поступил, значит у него были на то причины. Я спрошу у X-Stranger'a. Он, как автор ресурса, имеет право на такие поступки.
Да, ты имеешь право на критику. Даже с нетактичными намеками на орфографию. Вот только смотри, чтобы не заносило слишком сильно. Пускай я не всегда поступаю верно, пускай я не такой продвинутый, как многие, но я человек. С собственной гордостью и запросами на личное мнение, как и ты, я думаю.

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение Llama »

Пипл., что касается новостей, то выкладывать я их могу, но права такого я сам никому никому не предаставлю, т.к. это мне недоступно. В связи с проблемами с доступом в интернет и возникает такая вот лажа.
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
leikind
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 20 июн 2002, 03:02
Откуда: Брюссель
Контактная информация:

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение leikind »

Давайте жить дружно ;) ;) ;) ;)

Anonymous

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение Anonymous »

Quote: from Maximator on 0:57 - 26 Июля, 2002
Кто-нибудь объясните мне, чем плох тот софт, что на заглавной странице работает?
Дело в том, что он работает на дырявом PHPNuke.....хотя софтина неплохая...дело не в этом....дело в том, как правильно сказал ab - там админу надо лишь  поставить галочки тем, кто может, а главное хочет добавлять новости...

Аватара пользователя
Jek
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 авг 2002, 08:50
Откуда: Minsk
Контактная информация:

!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Сообщение Jek »

Ну вот и закончилась еще одна линуксовка, было человек 27. Если так пойдет и дальше то через несколько мезяцев за нами будут присылать ОМОН :)
"Но в декабре я по ошибке позвонил вместо
модема на винчестер." (Linus Torvalds, "Just for fun")

Ответить