Космос ТВ и Интернет...

Форум для обсуждения любых тем
Anonymous

Космос ТВ и Интернет...

Сообщение Anonymous »

Космос ТВ планирует, в 2003 г. заустить инет по оптоволокну, доступный для абонентов кабельного телевидения, интерестно, что это будет ? :) У кого какое мнение ?

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

У кого есть КТВ, у того будет инет. если денег хватит.

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Llama писал(а):У кого есть КТВ, у того будет инет. если денег хватит.
До 2004 г. Обещались весь Минск закабелировать... :)
Вот только действительно смотря сколько денег... Если анлимитед тугриков за 50, и скорость солидная будет, я сразу.... :)

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Гы. А я на соседей раскину.

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Они с этим делом тянут. Обещали начать подключать ещё в июле. Им на их собственном форуме постоянно задают вопросы по этой теме - но нормальных ответов нет. Да и куда они от Белтелекома денутся?

Anonymous

Сообщение Anonymous »

wg писал(а):Они с этим делом тянут. Обещали начать подключать ещё в июле. Им на их собственном форуме постоянно задают вопросы по этой теме - но нормальных ответов нет. Да и куда они от Белтелекома денутся?
Мне сказали что закупают оборудование, в начале 2003 тестировать будут, а потом подключать...А в июле у них похоже только мысли такие завелись... :)

Anonymous

Сообщение Anonymous »

Llama писал(а):Гы. А я на соседей раскину.
Как бы это твоим соседом стать, ты устнови у себя а потом мне кинешь... :)

scaner

Сообщение scaner »

Железо Космос действительно уже купил. Но весь город он закабелировать не смогут. Две других гос конторы МТИС и Эфир наконецто поняли что кабельное ТВ это бабло и начали тоже строить и апгрейдить сети в других районах так что врядли космос сильно расширится. Будет ли у них инет - неизвестно.

Аватара пользователя
Aerostar
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 фев 2002, 14:47
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Aerostar »

Нам такая конкуренция только на руку. Я сейчас в анлимите 512Kбит за 25$ в месяц сижу. Глядишь, и в Минске до такого дойдут.
Если вы все такие умные - что же вы строем не ходите?


Ответить