Kopete

Форум предназначен для новичков. В нем предполагается рассматривать вопросы, которые встают на первых этапах освоения Linux
booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

anyr, у мяне таксама, але ж ці крытычная гэта праблема?

Аватара пользователя
anyr
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 16:25
Откуда: Гомель

Сообщение anyr »

Да нет... просто у меня возможно сложилось неправильное впечатлние о kopete... Т.е. я не уверен, что используя его меня кто-либо видит в сети. С SIM пока разобрался... Но внешне мне приятней kopete. Да и остались вопросы про MSN... SIM спокойно подключает мой ящик на tut.by, хотя на самом деле я остаюсь вне сети, а если использовать hotmail.com - все в порядке... Kopete брыкается изначально и не дает подключиться на MSN...

Просто пытаюсь решить для себя вопрос: каким IM пользоваться. Kopete интегрирован с KDE лучше, чем SIM и это для меня большой плюс в его сторону.

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

anyr, я раю паглядзець у бок транспартаў для jabber. Сам доўга спрабаваў знайсці неабходную мне канфігурацыю, але ў выніку перайшоў на pure jabber + неабходныя транспарты. Праблемаў не маю: цяпер у мяне ўсё працуе з любым вядомым мне кліентам jabber.

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Дарэчы, з адзіна нармальных мультыпратакольных кліентаў я ведаю толькі Gaim, але і той калі-нікалі любіць "пэдаліць".

Аватара пользователя
*Sasha*
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 01:50
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение *Sasha* »

anyr,
У меня forum.linux.by тоже статус icq не отображает.
Debian

Ответить