Fadora 7

Форум предназначен для новичков. В нем предполагается рассматривать вопросы, которые встают на первых этапах освоения Linux
Tito
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 14:49
Контактная информация:

Fadora 7

Сообщение Tito »

Вот поставил себе недавно федю 7 и накотило немного вопросов по этому дистрибутиву :? Ставил с Хакера...прямо с .iso без диска.

Что-то непонятное с установщиком пакетов...когда запускаю его то он только ругается ошибкой о неподключении к нету и закрывается.
Просто у меня Win модем...дрова в rpm...когда начиеаю инсталитьих то вылетает опяит эта скотина...ругается и закывается :evil:
Что делать?

Аватара пользователя
IceMan
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 10:12
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение IceMan »

Придется ручками править конфиги yum. У меня такая бага была на 6. Но как пофиксил - не помню. Google в помощь

Tito
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 14:49
Контактная информация:

Сообщение Tito »

Еще меня прикалывает какой-то странный глюк...когда распокоывваю архивы из шела(bz2,tar)...то чтоб увидеть распокованное в Konqueror'е нужно перегружать систему :shock:

Аватара пользователя
IceMan
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 10:12
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение IceMan »

Tito писал(а):Еще меня прикалывает какой-то странный глюк...когда распокоывваю архивы из шела(bz2,tar)...то чтоб увидеть распокованное в Konqueror'е нужно перегружать систему :shock:
Попробуй копать в сторону кеширования, или настрой комбинацию "Перечитать без кеша"

Ответить