Существует ли Gentoo с инсталл визардом?

Форум предназначен для новичков. В нем предполагается рассматривать вопросы, которые встают на первых этапах освоения Linux
Preved
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:10
Контактная информация:

Существует ли Gentoo с инсталл визардом?

Сообщение Preved »

Существует ли Gentoo с инсталл визардом? Ручками устанавливать ниасилил, вот и ищу уже готовое. Если существует такое, киньте ссылку плиз.

Аватара пользователя
Llama
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 9749
Зарегистрирован: 06 фев 2002, 11:40
Откуда: Менск

Сообщение Llama »

Preved, это будет уже не gentoo ;) Там весь смысл в том, что на самом раннем этапе можно настроить систему абсолютным образом под себя...
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Аватара пользователя
bobrik
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 12:42
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Сообщение bobrik »

Новичку с этого начинать не стоит. Начни с убунты/деба, там попроще.
http://bobrik.name - я не вар'ят

osa
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 21:23
Контактная информация:

Сообщение osa »


Аватара пользователя
kisa
Маньяк
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 23:43
Откуда: Kiev

Сообщение kisa »

Ага, посмотреть-то можно, а с покупкой за пределы Украины - сложно (но возможно). Хотя лично я только на этой фирме затариваюсь (20мин от дома), причём без всяких доставок, люблю туда лично ходить - где ещё пообщаешьзя с толпой грамотных линуксоидов вживую, а не через Инет? :)
:) Обчитайтесь умных статей о Линуксе: http://www.mycomputer.ua/list/arts_soft_non-windows - в журнале "Мой компьютер" (Украина, русский язык)

Аватара пользователя
Samotnik
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 13:19
Откуда: Вялейскі жулік
Контактная информация:

Сообщение Samotnik »

Llama, ну почему же, в Gentoo 2006.0 под х86 как раз таки есть некое подобие визарда. Даже стейджи можно в нём подсовывать ручками с других носителей. И ещё что-то там с настройками можно творить. Я не ставился целиком, просто запустил посмотреть...
Ти кажеш що ти вільний? Я хочу почути твою виразну волю, а не те, що ти скинув ярмо!

Ответить