Выезд на природу (Закрыто); 18 авг. парк Купалы (Обсуждение)

Наше мероприятие по общению линуксоидов вне Сети

На какое число вы бы поехали на Линуксовку? (Просьба учитывать организаторские нюансы Wink)

28-29 июля
5
25%
4-5 августа
4
20%
Может давайте еще отодвинем?
2
10%
Мне без разницы, когда ехать.
0
Голосов нет
Мне всё равно - я не поеду.
9
45%
 
Всего голосов: 20

Nop
Заглянувший
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:50

Сообщение Nop »

Ты когда культпрограмму составлять будешь -- учти специфику мероприятия. Расстрел лика Б.Гейтса из чего-нибудь, сожжение официальной копии венды и прочее в таком духе будет гораздо приемлемей, чем прыжки в мешках и переправы через реку.

P.S. Если будет столько "бэлярусау", я, пожалуй, застрелюсь на месте. Форум уже читать невозможно.

Аватара пользователя
sshd
Маньяк
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 03:15

Сообщение sshd »

главное что бы с людьми было приятно, а не то на каком они языке разговаривают... а также в стране 2 гос. языка)
Wbr, sshd

Аватара пользователя
grub
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 10:29
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение grub »

Nop писал(а): P.S. Если будет столько "бэлярусау", я, пожалуй, застрелюсь на месте. Форум уже читать невозможно.
Уважение к другим и общая культура -- вещи которые прекрасно развиваются при наличии желания...
Змагайся і адпачывай!

Аватара пользователя
Пуговица
Интересующийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:10
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Пуговица »

Nop писал(а):Расстрел лика Б.Гейтса из чего-нибудь, сожжение официальной копии венды и прочее в таком духе будет гораздо приемлемей, чем прыжки в мешках и переправы через реку.
Билли на нашем празднике не будет; на счёт винды и прочего я просто не хочу раскрывать все карты :wink: Но вот ехать в поход, для того, чтобы нажрацца пивом и посмотреть, как чуть живые сисадмины расползаются по палаткам и за весь день пальцем о палец не ударить (разве что спичкой чиркнуть, дабы разжечь чучело сами знаете кого) - это АБСУРД! Потому различные поднимающие физический тонус мероприятия останутся наравне с увеселительной программой.

Чую, что отодвигается праздник на 4-5 августа. В этом есть и свои преимущества - есть время всё подготовить, и недостатки - про погоду мне ничего не известно на август.

booxter, дзякуй вялiкi за тое, што дапамагаеш чым можаш :oki: Паспрабуем з кiмсьцi iншым з'ездзiць. Ты галоўнае на словах апішы, куды ехаць (можна стэлефанавацца - будзе больш карысці). Вязынскi лагер зыркнуць таксама трэба. Туды, хутчэй за ўсё, перш і паедзем.
Всё пришито накрепко суровыми нитками.

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Мне пофіг, калі будзе праведзена мерапрыемства. Усё адно буду ўдзельнічаць.
Последний раз редактировалось booxter 17 июл 2007, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пуговица
Интересующийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:10
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Пуговица »

//пост удалён Пуговицой//
Последний раз редактировалось Пуговица 17 июл 2007, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Всё пришито накрепко суровыми нитками.

Foxx
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 17:05
Контактная информация:

Сообщение Foxx »

если планируете ехать на Петровичское вдхр, то должен вас предупредить об ушлых крестьянах, которые ночами обворовывают палаточные городки. Какими бы пьяными вы не получились, следите за своими вещами и прячьте на время сна (если таковое планируется) в труднодоступные для местной интеллигенции места (палатки, машины, etc.)

Аватара пользователя
Пуговица
Интересующийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:10
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Пуговица »

Мы должны об этом помнить не только, когда поедем на Петровичи, а пока мы будем ездить отдыхать в любую из точек Беларуси :P

ЗЫ: на счёт того, чтобы поехать со мною смотреть место для лагеря, не было ни одного звонка. По всей видимости придётся ехать одному. Если всё же кто-то упустил этот пост, звоним 5004184, зовём Пуговицу и договариваемся на какой-либо день.
Всё пришито накрепко суровыми нитками.

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Я б з'ездзіў, ды праца... Але калі паехаць ~ на 18, то можна. Толькі вяртацца ўжо будзе цёмна (толькі тады трэба глядзець, ці ідуць наогул у такі час аўтобусы). Калі сам паедзеш, дык кантактуй са мной па джаберы. Паспрабую патлумачыць. Альбо на тым тыдні адразу пасля абеду (там буду толькі першай паловай заняты). А наконт ушлых крестьян - паверце, іх не так і шмат, прынамсі, не больш, чым у любым іншым пункце нашай Радзімы:) І ушлые крестьяне ўсюды аднолькавыя.

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Адно з маіх пытанняў павісла ў паветры, таму паўтараю: ці будуць там дзяўчыны? Ці будзе чыста мужчынская кампанія?:)

Аватара пользователя
Пуговица
Интересующийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:10
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Пуговица »

Думаю паехаць з сябрам (ён не лiнуксавод, але вялікі аматар паходаў) і з намі нашы сяброўкі. Разам 4 чалавека.

Прапапаную і ўсім астатнім ехаць са сваімі другімі палавінкамі :wink:
Всё пришито накрепко суровыми нитками.

Аватара пользователя
sshd
Маньяк
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 03:15

Сообщение sshd »

только вот по голосованию мало народа ехать собирается :(
Wbr, sshd

Nop
Заглянувший
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2005, 11:50

Сообщение Nop »

Вообще-то 10 человек для выезда на природу -- это самое то. даже 5-6 -- уже круто. Но если хотите массовости -- давайте как всегда поищем природу в парке им.Пьянки Купалы.

booxter
Неотъемлемая часть форума
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 21:04

Сообщение booxter »

Нармальна будзе, не бойся:)

Аватара пользователя
Пуговица
Интересующийся
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 23:10
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Пуговица »

Мы разам з booxter'ам ужо дамовіліся - паедзем у панядзелак на Пятровічы. Газетныя водгукі нічога добрага не прадвяшчаюць, але газетам я не веру - жадаю ўбачыць усе сваімі вачамі.

Народ будзе, калі ўсё будзе ўжо вядома ды падрыхтавана)) Так заўсёды. :P
Всё пришито накрепко суровыми нитками.

Ответить